A. Höbart
(um 1900) Landschaft mit figürlicher Staffage, signiert A. Höbarth, Öl auf Holz, ca je 18 x 31 cm , gerahmt, (2) (Wi)
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
07.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
A. Höbart
Esperta: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Asta: | Möbel |
Data: | 07.09.2009 - 15:00 |
Esposizione: | 03.09. - 07.09.2009 |